Как создать мувик в cs 1.6  (Прочитано 10394 раз)

q5

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 10
  • репутация +0/-0
Как создать мувик в cs 1.6
: 27.12.2011 16:01
Вы, наверное, много раз смотрели видео (мувики) кс с очень хорошей обработкой и  спецэффектами. И у вас наверняка возникало желание: чем я хуже? Я же тоже так играю и почему я не могу создать нечто подобное? Вы попали туда, куда нужно. Благодаря этой статьи вы научитесь делать хорошие мувики в cs.

Как создать мувик в cs 1.6, что нам нужно для начала? немного терпения и труда. Первое вы должны скачать Fraps, если у вас компьютер не ниже следующих параметров то всё хорошо.
Установленный Direct X 9.0b или более поздняя версия
Процессор Intel Pentium 3/4, или AMD Athlon/Duron

Fraps хорошо работает на видеокартах nVIDIA GeForce или ATI Radeon.

Устанавливаем программу запускаем, включаем игру кс, и играем когда вы хотите чтото записать жмём F12 (клавишу можно поменять в настройках), и программа начнёт записовать ваши действия в кс. Чтобы отменить запись нажми  F12 (клавишу можно поменять в настройках).
Записывай любое кол-во видео с красивыми трудными моментами в игре там где ты раздаёшь в ши. Всё у нас есть файлы видео,  выходи с игры.

 Делаем видео в WMV можно и сделать в Sony Vegas но это попоже.
 Включаем: Windows Movie Maker (Start >> All Programs >> Accessories >> Entertainment >> Windows Movie Maker). Выбираем File >> Import into collection. Кидаем наше видео где мы раздаём в щи. Перетаскивайте нужные вам видео в "storyline".Затем  выбираем File >> Save Movie File. Сохранить как "Video for Local Playback 2.1mbps (NTSC)".Также можно встроить в ваш кс мувик музыку, и всякие эффекты, это вам нужно порыться в программе.

 Затем нужно скачать  BINK.
 Скачать нужно программу RAD Video Tools.

 Открываем наше видео и жмём "Bink it!" После этого клика программа начнёт конвертировать в  .bik формат. И включить его смогут те у которого есть Bink плеер. Чтобы все смогли увидеть ваше детище юзаем в  .exe файл.

 Выбираем наш файл, жмём в главном меню "Advanced Play". открывается окно жмём "Make EXE".

Всё, видео для простака готово.

Но вы скажете я сильно крут для WMV  WMV - для тупой школоты, которая не умеет делать высоко эффектное видео, где идёт дрожь по телу при просмотре. Тогда поздравляю вы подросли до Sony Vegas, эта программа уже идёт для профессиональной обработки видео.

Вот попробовал создать:

BACK-BIZE

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 17
  • репутация +1/-0
Как создать мувик в cs 1.6
#1 : 08.01.2012 16:24
а не проще скачать кам студио или прочую программу которая записывает запись, а адоб премьере вырезать не нужные кадры, слепить, поставить музыку на фон, немного звука стрельбы и все готово) пару эффектов можно!

Человечек

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 49
  • репутация +0/-0
Как создать мувик в cs 1.6
#2 : 22.01.2012 21:38
Спасибо за такую информацию. Можно конечно через программу но мне больше нравиться когда контра записывает видео.

TWOLIFE^^

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 14
  • репутация +0/-0
Как создать мувик в cs 1.6
#3 : 29.01.2012 19:18
Когда контра записывает видио удобней!

gffox

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 8
  • репутация +2/-0
Как создать мувик в cs 1.6
#4 : 05.02.2012 18:23
Советую посетить специальный сайт по изготовлению мувиков - MovieNations.com

Я учился по тому сайту, там много всего всего, и даже больше. Я даже растерялся когад все там увидел, от А до Я софта и обучающего видео. Советую

GOVARD

  • Геймер
  • ***
  • Сообщений: 208
  • репутация +5/-1
  • http://yougame.biz/
Как создать мувик в cs 1.6
#5 : 05.02.2012 18:26
Цитата: gffox
Советую посетить специальный сайт по изготовлению мувиков - MovieNations.com

Я учился по тому сайту, там много всего всего, и даже больше. Я даже растерялся когад все там увидел, от А до Я софта и обучающего видео. Советую
Согласен :) Это так сказать официальный русский портал, где можно обучиться создавать собственные мувики

моржик

  • Геймер
  • ***
  • Сообщений: 102
  • репутация +2/-1
Как создать мувик в cs 1.6
#6 : 06.02.2012 11:46
все это бред... Меня учил один мой друг он хорошо делает мувики нуа я так себе(

Deniska

  • Геймер
  • ***
  • Сообщений: 100
  • репутация +1/-0
Как создать мувик в cs 1.6
#7 : 09.02.2012 21:51
Бредовая тема по ней нечего ненаучишься)

Deniska

  • Геймер
  • ***
  • Сообщений: 100
  • репутация +1/-0
Как создать мувик в cs 1.6
#8 : 20.02.2012 15:33


Deniska

  • Геймер
  • ***
  • Сообщений: 100
  • репутация +1/-0
Как создать мувик в cs 1.6
#9 : 20.02.2012 15:33

Deniska

  • Геймер
  • ***
  • Сообщений: 100
  • репутация +1/-0
Как создать мувик в cs 1.6
#10 : 20.02.2012 15:40

Создание мувика по CS 1.6 - Необходимые программы

DJciff

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 5
  • репутация +0/-0
Как создать мувик в cs 1 6
#11 : 17.03.2016 22:19
некто конектиться не может. Я создавал сервак,  даже у нас в Туймазах его некто не видит. Может конечно у меня в чемт-то проблема, но хз. Может подскажите чего?


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines