Читы для Counter-Strike 1.6  (Прочитано 10729 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Геймер
  • *****
  • Сообщений: 198
  • репутация +4/-0
Читы для Counter-Strike 1.6
#30 : 12.07.2012 18:53
для тех, кто любит играть нечестно: беспалевные читы для cs 1.6

GuideLess

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 8
  • репутация +0/-0
Читы для Counter-Strike 1.6
#31 : 11.08.2012 18:23
В контер-страйк 1.6 играю с 7-8 лет, сначала играл в компьютерном клубе, только после того, как подключили дома интернет, я узнал, что существуют некие читы для любимой игры. Первым мои читом был обычный Wallhack, это уже потом я нашел AIM, WH, Speedhack. В те времена я можно сказать баловался всем этим. Потому, что судите сами, к чему приведет вас игра с читами? К славе? Нет. Вы будете лучше играть? Точно нет. От этой игры ни какой пользы нет. А вот без читов вы научитесь многому! У вас будет возможность игать на приватных серверах с такими же игроками, как и вы, играющих без читов. Мой вам совет, играйте без читов и будет вам счастье :)

Евгений

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 10
  • репутация +1/-0
Читы для Counter-Strike 1.6
#32 : 28.08.2012 21:14
GuideLess, так же начинал с компьютерных клубов)
Но баловался года 3 назад читами, и то только WallHack
AIM, SpeedHack и тд.. мне не пошли тогда :D
А так не советую играть с читами, вы не научитесь так играть никогда

-Ya-

  • Гость
Читы для Counter-Strike 1.6
#33 : 05.11.2012 21:07
Aimbot - это некая разновидность чита cs 1.6, которая предназначена для автоматического наведения прицела оружия на противника, а так же если использовать этот чит, то можно убивать противника точно и быстро. На сегодняшний день существует три разновидности чита.
1) Позволяет найти противника по цветовой гамме.
2) Взламывает данные, которые идут от сервера к клиенту и наоборот.
3) Позволяет взламывать графический драйвер. Как известно что все читы работают в режиме OpenGl, а так же технология ее работы довольно проста, например небо, карта и все что окружает обстановку показывается четырехугольниками, а изображение игроков показывается треугольниками. Все это и объясняет, что режим OpenGl легче взломать, чем Directx.   
В самых первых версиях чита Aimbot не было возможности убивать соперника через стены, но теперь в новых версиях чита данная возможность доступна по умолчанию.

D1AS_Qa

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 3
  • репутация +0/-0
Читы для Counter-Strike 1.6
#34 : 11.11.2012 17:18
Давно ещё как - то пользовался Opengl32.dll
После того позвали на myAC и сказали чтоб читы не включал. Мне стало интересно играть с античитом myAC и после того понял, что без чита можно научиться играть.

PALA4

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 5
  • репутация +0/-0
  • "Приговор - Только смертью"
Читы для Counter-Strike 1.6
#35 : 18.11.2012 11:51
Дело не в том кому нравиться играть с cheat program кому на оборот, факт в том что кто то может написать что не когда ими не пользовался. Я бы сказал одно, cheat program есть обычные которые ловит anti cheat.. а есть и платные cheat program.. Окэй вернемся к теме.. Мне лично не приносит не какого счастья использования, всякие бездарные шалопаи которые пользуются cheat programs они низкий уровень. Играйте честно и не кто про вас не скажет плохо.. Good luck..

Two-Face

  • Гость
Читы для Counter-Strike 1.6
#36 : 29.12.2012 01:34
Читеров ненавижу и сам ими никогда не пользавался. Но иногда бывает так, что когда ты хорошо играшь, некоторые люди сразу думают что ты нечесный игрок, и в большинстве случаев ты получаеш бан -_-

airat73aminov

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Читы для Counter-Strike 1.6
#37 : 12.03.2013 20:49
Пользовался Аимом и вх!

obcs

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 11
  • репутация +0/-0
Читы для Counter-Strike 1.6
#38 : 27.06.2015 13:08
читы фу...

mr.diego

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Читы для Counter-Strike 1.6
#39 : 29.10.2015 10:56
Когда мелким был с WallHack гонял. :)


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines