Где купить кейсы Counter-Strike?  (Прочитано 2453 раз)

Игорь

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Где купить кейсы Counter-Strike?
: 07.01.2016 16:38
Где можно купить кейсы? Подскажите, плиз)

Скоробей

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Где купить кейсы?
#1 : 08.01.2016 12:50
Есть один проверенный молодой, но хороший сайт, называется сases4real. Там кейсы уже не раз брал, дроп нормально окупается и вещи быстро доставляют.

Кукуруза

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 2
  • репутация +0/-0
Где купить кейсы?
#2 : 11.01.2016 12:48
Если честно, то доверяю только Стиму,
 но многие хвалят еще другие сайты - вообще какая вероятность выпадания высокого дропа на них? или это обман?

GOVARD

  • Геймер
  • ***
  • Сообщений: 208
  • репутация +5/-1
  • http://yougame.biz/
Где купить кейсы?
#3 : 12.01.2016 02:37
Конечно же, кейсы нужно покупать только на торговой площадке Steam.

Мексиканский Гоша

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Где купить кейсы?
#4 : 14.01.2016 13:41
Цитата: Кукуруза
Если честно, то доверяю только Стиму,
 но многие хвалят еще другие сайты - вообще какая вероятность выпадания высокого дропа на них? или это обман?
Steam то можно доверять правда дерут же три шкуры. Есть такие же проверенные сайты как easydrop, сases4real, где шмот тот же выпадает, но цены там человеческие.

Кукуруза

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 2
  • репутация +0/-0
Где купить кейсы?
#5 : 17.01.2016 23:03
Цитата: Мексиканский Гоша
Steam то можно доверять правда дерут же три шкуры. Есть такие же проверенные сайты как easydrop, сases4real, где шмот тот же выпадает, но цены там человеческие.
какие скины тебе попадались? окупаемость норм?

GOVARD

  • Геймер
  • ***
  • Сообщений: 208
  • репутация +5/-1
  • http://yougame.biz/
Где купить кейсы Counter-Strike?
#6 : 24.01.2016 23:11
Ребята, все кейсы лучше всего покупать на торговой площадке Steam (:
И не доверять всяким там онлайн-магазинам. Ну только если весьма проверенным.

NoobSy

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 3
  • репутация +0/-0
Где купить кейсы Counter-Strike?
#7 : 26.01.2016 07:00
Ищу норм магаз для покупки кейсов. Что на Steam? от 5 до 15к одна пуха весит. Хочу купить арту, ножи и прочую байду для CS. На разрекламированных сайтах цены щас не подберешься. Хочу попробовать не очень раскрученный сases4real. Рулетка как рулетка но много дропов дает.

zingo

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 2
  • репутация +0/-0
Где купить кейсы Counter-Strike?
#8 : 28.01.2016 10:11
GOVARD, стим и мне нравится, но они реально зажрались – у них ценник просто жесть. Перешел щас на cases4real ничем не хуже, а по ценнику так в разы лучше – о кидалове еще ни разу не слышал.

Gungbgg

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Где купить кейсы Counter-Strike?
#9 : 31.01.2016 05:46
Цитата: NoobSy
Ищу норм магаз для покупки кейсов. Что на Steam? от 5 до 15к одна пуха весит. Хочу купить арту, ножи и прочую байду для CS. На разрекламированных сайтах цены щас не подберешься. Хочу попробовать не очень раскрученный сases4real. Рулетка как рулетка но много дропов дает.
Если тебе нужны хорошие вещи, можешь их купить в стиме, а если хочешь по дешевле, а то и на халяву, можешь зайти на рулетку cases4real. Я там нормально вещей поднял, причем вложил туда около двух тысяч. Ну это именно из разряда рулеток.

Tinager

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Где купить кейсы Counter-Strike?
#10 : 02.02.2016 02:01
Говорили cases4real не хуже изидропа по качеству. Это и правда так. На изидропе давно закупался, но не могу вспомнить, чтобы мне так везло, как везёт на этой рулетке. А с удвоенным шансом вообще задумка топовая

NoobSy

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 3
  • репутация +0/-0
Где купить кейсы Counter-Strike?
#11 : 04.02.2016 02:31
Цитата: Tinager
Говорили cases4real не хуже изидропа по качеству. Это и правда так. На изидропе давно закупался, но не могу вспомнить, чтобы мне так везло, как везёт на этой рулетке. А с удвоенным шансом вообще задумка топовая
Пока сам не попробовал не верил. Рулетка действительно годная, всё сбалансированно. Если уйдёте в минус, то в следующий раз точно повезёт и дропнется какой-нибудь градиент. Что на easydrop’е, что на cases4real мне пока только везло

Demagog

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Где купить кейсы Counter-Strike?
#12 : 04.02.2016 14:48
А что тут слушать? Рулетка клёвая, пухи годные выпадают. Имхо, одна из лучших, которые я видел. Я туда как-то рублей 200 закинул, ушел с парочкой тысяч грубо говоря. Очень выгодно для последующей продажи в стиме

zingo

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 2
  • репутация +0/-0
Где купить кейсы Counter-Strike?
#13 : 05.02.2016 04:45
Цитата: NoobSy
Пока сам не попробовал не верил. Рулетка действительно годная, всё сбалансированно. Если уйдёте в минус, то в следующий раз точно повезёт и дропнется какой-нибудь градиент. Что на easydrop’е, что на cases4real мне пока только везло
Я бы на твоем месте не спрашивал, а попробовал. С минимума начни, а там уже сам поймешь что к чему.  :-\ всё будет круто, только не надо сразу все деньги свои сливать. По любасу доставка там шустрая, боты пашут круглосуточно, так что адреналин от выгоды получишь быстро. cases4real  норм отрабатывают, негатива нет.

NoobSy

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 3
  • репутация +0/-0
Где купить кейсы Counter-Strike?
#14 : 05.02.2016 08:41
Рад, что отозвались. Просто много знакомых есть, которые на вопрос «где можно стволов поднять для кски?» называли изидроп и cases4real. Раз об этом ресурсе так хорошо отзываются, попробую всё таки!:))


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines