Буст аккаунтов CS:GO  (Прочитано 9337 раз)

MachineGunJoe

  • Гость
Буст аккаунтов CS:GO
: 27.07.2015 08:36
Есть множество рекомендаций на других форума,могу предоставить при заказе услуги.

Готов пробустить пару аккаунтов для репутации на форуме,для отзывов и так далее.Работаю с сильверами и новами - остальным не писать - максимальный буст до 4 звёзд.

Здравствуйте дорогие друзья,и те кто просто читает этот пост.
Пост естественно будет интересен только тем,кто хотел бы повысить свой ММ ранг в CS:Go,но не как не может сделать этого сам,
но очень хочет играть на выше уровне и учиться с игре с более опытными игроками.
Расскажу немного о себе и о моей игре в данную игру.
Играю я в неё еще с CS 1.5 Около 13 лет назад,играю до сих пор.Ни в каких профессиональных командах и тому подобным я не выступал,
к сожалению в моей стране с киберспортом всегда было плохо.Мне 23 года,этим я занимаюсь ради увличение как хобби,ну и естественно
ради денег в свободное от работы время.

Мой ранг в CS:GO - скриншот сделан с моего профиля.


Цены для буста приемлемые,можно и договорится.

Далее хотел бы рассказать немного о бусте,как это происходит и как вы можете за этим следить.


1.Буст проходит через ваш аккаунт - что бы защитить свой аккаунт ставьте семейный замок,на все игры кроме CS:GO,тоесть с вашими вещами и играми ничего не возможно будет сделать,кроме как запустить сам CS.
2.Через ваш аккаунт.
2.1Вы даёте мне свой аккаунт,я естественно играю сам через него,за бустом вы можете следить,играю я без читов.Для этого я включаю
стрим на twitch.tv - И вы можете следить за моей игрой и следить за бустом своего аккаунта.
3.10игр - отыграть 10 колибровачных игр стоит - 600рублей.

Все вопросы вы можете задать мне написать мне в скайп breath.rust или же добавиться ко мне в steam.Cсылка указана выше.

Группа VK.com/timetoboost
SKype : breath.rust
Можете писать в лс на форуме.


MachineGunJoe

  • Гость
Буст аккаунтов CS:GO
#1 : 28.07.2015 00:26
Всё еще актуально,жду заказов.Есть множество рекомендаций на других форума,могу предоставить при заказе услуги.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Геймер
  • *****
  • Сообщений: 198
  • репутация +4/-0
Буст аккаунтов CS:GO
#2 : 29.07.2015 18:00
есть гарантии, что аккаунт, который передадут, потом вернется владельцу?

MachineGunJoe

  • Гость
Буст аккаунтов CS:GO
#3 : 29.07.2015 19:37
Цитата: GlazAlmaz
есть гарантии, что аккаунт, который передадут, потом вернется владельцу?
Да есть,вполне много рекомендаций)

MachineGunJoe

  • Гость
Буст аккаунтов CS:GO
#4 : 10.08.2015 14:22
Наша реклама появилась на одном из лучших сайтов про Counter-Strike:Global Offensive - так же у них есть свои сервера и этот хороший портал,заходите,читайте) Одобрение буста от csgo-play.ru

MachineGunJoe

  • Гость
Буст аккаунтов CS:GO
#5 : 24.08.2015 09:53

kingS

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 0
  • репутация +0/-0
Буст аккаунтов CS:GO
#6 : 23.09.2015 14:35
Буст аккаунтов до глобала и ниже. Цена по договоренности. Скайп Junk686 все вопросы туда.


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines