Распрыг в CS Source  (Прочитано 17671 раз)

bLACK

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 32
  • репутация +0/-0
Распрыг в CS Source
: 18.10.2011 19:34
Кто умеет хорошо прыгать в соурс?
Я играю и в 1.6 и в соурс. У меня почему-то не получается прыгать в соурсе. Хотя в 1.6 очень просто делать распрыг. Может, нужно что-то другое прописывать.

Отпишите пожалуйста. Очень важно на данный момент.

4you

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 32
  • репутация +0/-0
Распрыг.
#1 : 18.10.2011 20:20
Это серьёзная тема вообще) Насколько я знаю распрыг делать достаточно сложно, да и в консоле прописывать там огромную тучу команд

Зачем он тебе? На многих серваках могут и забанить за распрыги, посчитать что читы это! Я лично никогда не пользовался и не собираюсь, да и вообще это багом вроде как считается! Надо бы удалять это вообще из контры

4you

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 32
  • репутация +0/-0
Распрыг.
#2 : 18.10.2011 20:21
Кстати возможно поэтому в Source и трудней распрыгиваться, версия контры то поновей будет. Возможно разработчики начали решать потихоньку эту проблему ;)

Desh

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 32
  • репутация +0/-0
Распрыг.
#3 : 18.10.2011 20:24
Я тоже не сторонник распрыга

но вот на одном сайте нашел что прописывать

Цитата
1.Открываем консоль и вводим там такую строчку: alias "name" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;" (всё это вводится в одну строчку)
В этой строчке просто делается так, чтобы прыжок был с небольшими паузами, тем самым облегчая распрыг "name" -это любое имя которое вы придумаете для вашего распрыга команды alias bind wait jump объяснять я думаю нет смысла:) Оюязательно ставьте все знаки так как написано здесь, потому что при малейшей ошибке распрыг может не получиться!
2. Пишем в консоле alias -bjskutt "-jump" Объяснять не буду, так как вам будет сложно понять, что если распрыгиваться без ввода в консоль специальных команд, то прыжки будут как бы наоборот(право-это лево, лево-это право)--и будет тормозиться, а с этой консольной командой всё делается правильно!
3.bind "ваша кнопка прыжка" (обычно у отцов распрыга - это вторая кнопка мыши, а у меня к примеру это-пробел) "name" то есть строчка примерно выглядит так : bind "space" "name"
Не уверен что, все работает, но попробовать стоит, если тебе это важно. Сам не хочу этой ерундой страдать ;)

Flash

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 29
  • репутация +0/-0
Распрыг.
#4 : 19.10.2011 14:47
Такой же точно список команд, как и в cs 1.6
Я думаю не может быть такой, на соурс дожны быть другие консольные команды.

cristiano

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 34
  • репутация +1/-0
Распрыг.
#5 : 19.10.2011 16:37
Да нет Flash, в соурс такой же точно. Только из-за графики со стороны может казаться, что по другому прыгает. А так все команды те же.

Shanne

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 27
  • репутация +0/-0
Распрыг.
#6 : 22.10.2011 13:52
Согласен. Распрыг везде одинаков. Только в соурс его почему-то сложней делать чем в 1.6. У меня все настройки сбиваются постоянно приходится все менять.

4you

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 32
  • репутация +0/-0
Распрыг.
#7 : 22.10.2011 18:37
Ну вот! Поэтому не морочьте себе голову и не пользуйтесь им вообще :) Я уже говорил, что это считается за использование багов. Я конечно не боюсь банов, но всё же ;)

Gamer

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 31
  • репутация +0/-0
Распрыг.
#8 : 22.10.2011 18:48
Да как это не пользоваться. Распрыг отлично помогает, когда играшь 5х5. Он дает возможность увернуться от авп. Те, кто владеют распрыгом, всегда играют очень хорошо. Так как скилл уже идет на 2 план, если ты быстро прыгаешь. Поэтому стоит научиться хорошо прыгать, и вы почувствуете себя королем этой игры.  Главное не останавливаться на достигнутом, а постоянно улучшать свои навыки.

bLACK

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 32
  • репутация +0/-0
Распрыг.
#9 : 24.10.2011 17:01
Никогда не пользовался распрыгом, но видел как многие опытные игроки отлично прыгают, могут даже пропрыгать всю карту. Это наверное очень тяжело, но я тоже хочу научится, не подскажете с чего начать, что нужно для этого сделать.

phonplays

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 82
  • репутация +5/-0
  • #стабильность
Распрыг в CS Source
#10 : 29.11.2011 14:07
Играл ранее в ксс, умел прыгать не плохо, учился прыгать с читами :) выходило плохо.
Перешёл на 1.6 и там научился прыгать сам.

MODDERN

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 10
  • репутация +0/-0
Распрыг в CS Source
#11 : 23.12.2011 12:14
phonplays я сам только с читами и мог ;D
Пока steam в бан не ушёл..
А без читов могу только с горки пару раз прыгнуть и всё..

q5

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 10
  • репутация +0/-0
Распрыг в CS Source
#12 : 27.12.2011 16:13
Играл в соурс неделю, не задумывался об этом, в кс 16 умею прыгать, учился на hns kz, на сорус вобщем-то не получалось :(

omaskeds

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 19
  • репутация +1/-0
Распрыг в CS Source
#13 : 08.01.2012 23:37
В сорсе делать распрыг легче, чем в 1.6.

Человечек

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 49
  • репутация +0/-0
Распрыг в CS Source
#14 : 22.01.2012 11:11
Скачай bunnyhop и играй с удовольствием или поставь место пробела колесик на мышке и все. Распрыжка есть)


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines