Мод  (Прочитано 1387 раз)

streetvrider

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Мод
: 27.10.2014 16:44
Приветствую, хочу предложить вашему внимаю свой мод

В комплекте мода ВСЕ ИСХОДНИКИ (sma) также можно купить amxx

Важно: Сборка Опыча но все баги исправленны и все фиксы присутствуют , не одного eror лога нету все работает как часы)

О моде:
1. Сборка не падает и не кикает игроков (профикшено, проверено на хостинге )

2. Сборка не кушает много оперативной памяти (профикшены все утечки памяти, проверено на хостинге)

3. На сервере стоят новейшие плагины:система блокировок входа за Охрану, системы привилегий, игровая валюта, магазины и многое другое)

4. В сборке имеется 4 типа привилегий: VIP, Админка, Супер VIP

5. В моде встроен оживлённый информер (в прямом смысле), информер подстраивается под игровые события: присутствие начальника, бунт заключенных, свободный день или же игры)
Друзья, словами это всё не описать, но Вы можете сами посетить мой сервер (IP будет в самом конце описания) и убедится в моих словах.

7. Меню сервера так же подстраивается под игровые события, как и магазин на сервере

У заключенных в магазине несколько разделов, а так же пункты

Словами всё не описать, друзья, ещё не все идеи реализованы, но всё ещё впереди.

Цена и тестирование :
Тестовый IP: 46.174.48.49:27244
Иногда тестовый выключен, поэтому отписовайте в скайп и продемонстрируем все.
Цена сборки: 1500 рублей + SMA
Amxx 750 рублей

Что входит: бесплатные техническая поддержка, исправление багов и многое другое.

***Контактные данные :
Skype: streetvrider
ВКонтакте: vk.com/id13292107

Скажу фиксил ее полностью не я много авторов не хочу озвучивать)
Огромное им спасибо)
На мой взгляд оптимальная сборка для того что бы раскрутиться,торг уместен( Сами раскручивались с данных сборок, после покупок раскрутки онлайн на 32 слотах с 20 за две недели вырос до 32)


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines