Баги в игре CSCZ  (Прочитано 2342 раз)

cristiano

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 34
  • репутация +1/-0
Баги в игре CSCZ
: 17.10.2011 23:56
Какие баги в игре вы заметили в Counter-Strike: Condition Zero? у меня до пустим бывало, что не поднималось оружие. Текстуры некоторые просматриваются. Да и сама игра порой очень сильно глючит. А что вас смутило?

Brad

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 30
  • репутация +0/-0
Баги в игре
#1 : 18.10.2011 00:50
У меня было такое, что противник просто завис в текстуре, бред какой-то. Хотя я такое наблюдал во многих играх, но тем не менее баг - есть баг.

Flash

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 29
  • репутация +0/-0
Баги в игре
#2 : 19.10.2011 15:19
Не замечал никаких багов, ну разве было, что когда с мачете на тебя бегут, было, что бегут без мачете. Но я перегружал компьютер и все было нормально.

bLACK

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 32
  • репутация +0/-0
Баги в игре
#3 : 21.10.2011 18:41
Не все текстуры прорисованы полностью. Это раздражает иногда. Но может у меня такая кс попалась, а так вроде бы все нормально.

Shanne

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 27
  • репутация +0/-0
Баги в игре
#4 : 22.10.2011 14:00
Когда я играл В Кондишин Зеро первый раз, было очень много багов, игра часто подвисала, текстуры были не доработаны, а года 2 назад я скачал какой-то репак, и опять поиграл. Вообще не единого бага, никаких подвисаний.

Gamer

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 31
  • репутация +0/-0
Баги в игре
#5 : 22.10.2011 14:47
Когда играл на самом первом уровне, не мог пройти эту миссию. Так как дверь, которая должна быть открыта была закрыта и никак не открывалась. Получается я перезагрузил игру и все стало нормально, дверь открылась. Вот такой нелепый баг.

Desh

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 32
  • репутация +0/-0
Баги в игре
#6 : 22.10.2011 18:24
Цитата: Gamer
Когда играл на самом первом уровне, не мог пройти эту миссию. Так как дверь, которая должна быть открыта была закрыта и никак не открывалась. Получается я перезагрузил игру и все стало нормально, дверь открылась. Вот такой нелепый баг.
да да да
бывает и такое! очень сильно раздражает, когда нужно ресать игру!


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines