Изменения в составах топовых CS-команд 2014 год  (Прочитано 18984 раз)

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Изменения в составах топовых CS-команд 2014 год
: 13.02.2014 00:26
Команда zX9 нашла новых спонсоров в лице организации oFF Balanced Gaming 

Организация из Португалии oFF Balance Gaming подписала контракт со скандинавской командой zX9 по дисциплине CS:GO. До недавнего времени португальская компания придерживалась политики поддержки исключительно местных команд, которые, к ее сожалению, не оправдали возложенные на них надежды в играх.
Новые подопечные португальцев, весьма довольные тем, что их поиски спонсоров наконец-то завершились успешно, настроены весьма позитивно и готовы показать все, на что способны на всевозможных крупных турнирах и соревнованиях в этом году. Команда, в составе которой игроки из Норвегии и Швеции, скорее всего будет присутствовать на  Dreamhack Summer и Copenhagen Games. Если команда пройдет отборочный турнир, то она может также появиться и на EMS One Katowice.

Состав команды zX9:

(NO) Мортен Воллан «zEVES»
(SE) Антон Виберг «waver»
(SE) Густав Рунемальм «KAB0M»
(SE) Кристоффер Олссон «lunedi»
(SE) Матиас Келер «pauf»


Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Изменения в составах команд
#1 : 13.02.2014 00:28
Новые игроки в команде n!faculty

Серьезные кадровые перестановки произошли в команде n!faculty. После того, как команду покинул Ренэ Борга («cajunb»), ушедший в G33KZ, решением команды стало также прощание с Финном Андерсеном («karrigan»). За все время Андерсен так и не сумел показать свой невероятный уровень мастерства в Global Offensive, который он демонстрировал на играх в CS 1.6 и который прославил его на всю Европу, как члена команды fnatic.
Недавние победители Gaming.dk League решили пополнить списки команды двумя менее знаменитыми игроками: Матиасом Лауридсеном («MSL») и Филиппом Айструпом («Aizy»).
C обновленным составом команда выступила на пре-отборочных играх в рамках турнира Katowice под временным названием name of mates and more. Игра прошла успешно, все игроки прошли квалификацию для выступления на региональных скандинавских финалах. С 7 по 9 февраля пройдут решающие сражения, исход которых определит дальнейшие планы команды: игроки либо отправятся в Польшу, либо куда-то еще.

Обновленный ростер:
(DK) Aizy
(DK) g1ave
(DK) MSL
(DK) Pimp
(DK) raalz


Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Изменения в составах команд
#2 : 13.02.2014 02:08
Игроки из Clan-Mystik объединяться с Nameless

На своей страничке в Facebook Кенни Шраб («KennyS») сообщил о том, что планируется объединение двух игроков из команды Clan-Mystik и троих из Nameless в новый коллектив, спонсором которого станет  LDLC.com. Спустя какое-то время данная информация получила официальное подтверждение.

Одержав сенсационную победу на ESWC 2013, команда Clan-Mystik в течение нескольких месяцев терпела одну неудачу за другой, проигрывая соперникам на крупных LAN и онлайн турнирах. Стремясь найти наиболее оптимальное решение сложившейся ситуации, команда решила заменить игрока ioRek на  Sf.

Команда Nameless выступила на прошедшем DreamHack Winter достаточно неплохо, разделив с соперниками места с 5 по 8. Однако по окончании турнира их организация-спонсор Recursive решила предоставить команду самой себе.

Новый, недавно созданный коллектив под эгидой LDLC.com примет в команду следующих игроков:

Dan Madesclaire «apEX» (ex-Clan-Mystik)
Hovik Tovmassian «KQLY» (ex-Clan-Mystik)
Kevin Vernel «Uzzziii» (ex-Nameless)
Mathieu Quiquerez «Maniac» (ex-Nameless)
Vincent Cervoni «Happy» (ex-Nameless)

Команда вполне способна дать серьезный отпор легендарным Titan на французских играх по CS. Руководство компании LDLC.com выразило готовность пойти на крупные финансовые вложения в команду, чтобы превратить ее в одну из сильнейших в мире.

Первым боевым крещением для нового состава станет участие в EMS One Katowice, для попадания на который компания-спонсор LDLC.com воспользуется имеющимся инвайтом Nameless, доставшемся команде по наследству.

В ходе проведенных перестановок игроки Kioshima, GMX, HaRts, KennyS и Sf все еще находятся без команды.

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Изменения в составах команд
#3 : 13.02.2014 22:08
Неожиданная замена в польской команде MYM

Прошло более трех месяцев с момента возвращения команды Meet Your Makers с обновленным польским составом, возглавляемым бывшим чемпионом мира Мариушом Цыбульски («Loord»). Коллектив по-прежнему настроен оптимистически: в числе первоочередных задач попытки обойти Golden Five (наиболее известную как Virtus.pro).

Теоретически, такое положение дел вполне может быть на национальных отборочных турнирах, которые пройдут для IEM Katowice. Однако, принимая все это во внимание, внезапная замена Петра Чвиклински («peet») на Михаля Мюллера («michu») выглядит странной. Ходят слухи, что Петра попросили покинуть команду из-за возникших внутренних проблем. Тем не менее бывшего игрока MaxFloPlay заменит не новичок – Мюллер имеет достаточно опыта выступлений на турнирах в составе таких команд, как Imperium Gamers и GF-Gaming. Однако как быстро он сможет влиться в новый коллектив, никто точно сказать не может.

Состав команды Meet Your Makers:

(PL) Бартош Вольны «Hyper»;
(PL) Мариуш Цыбульски «Loord»;
(PL) Михаль Мюллер «michu»;
(PL) Павел Моцек «innocent»;
(PL) Яцек Йежак «minise».

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Изменения в составах команд
#4 : 13.02.2014 22:37
Обновленный состав команды (FI) ENCE

То, о чем недавно ходили лишь слухи, сегодня получило официальное подтверждение: финскую команду ENCE покинул Нико Кованен «naSu», а на его место встал Тими Верккопера «aslak».

Единственное, что расходится с официальной версией – это мотивы ухода из команды «naSu». Все оказалось на порядок проще: игрок снова утратил мотивационную составляющую, в который раз решившись на «инактивный» статус. В подобном состоянии игрок пребывал не так давно – осенью прошлого года. По иронии судьбы, в прошлый раз, когда Нико покидал команду, на его замену также брали Тими.
 
Обновленный состав ENCE:
(FI) allu
(FI) aslak
(FI) KHRN
(FI) natu
(FI) sunny

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Изменения в составах команд
#5 : 18.02.2014 22:55
Состав Courage пополнился тремя новыми игроками

Организация Courage, которая в последнее время выступала в качестве тестируемых различные игровые сочетания, на днях сделала анонс нового состава. К уже имеющимся игрокам Александру Костылеву и Константину Кривошееву добавится тройка игроков из небезызвестной команды KerchNET: капитан Андрей Городенский, Георгий Яшкин и Роман Полтавченко.

По словам капитана Андрея Городенского, в течение нескольких последних месяцев он пребывал в инактиве, поэтому, когда ему предложили создать команду и принять участие с новым составом в грядущем сезоне, он дал свое согласие. Андрей считает, что игроки в команде собрались достаточно сильные, которые вполне способны противостоять топовым европейским коллективам.

Новому составу Courage уже совсем скоро предоставится возможность показать себя: новый сезон игр «звездной серии», где в числе их соперников окажутся Titan, Virtus.pro, NiP, ex-Astana Dragons и другие.

Состав команды Courage

(UA) Александр Костылев «s1mple»;
(UA) Андрей Городенский «B1ad3»;
(UA) Георгий Яшкин «WorldEdit»;
(UA) Константин Кривошеев «Pr1zraK»;
(UA) Роман Полтавченко «z1».

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Изменения в составах команд
#6 : 18.02.2014 23:03
Финскую команду ENCE пополнил reflex

Руководство команды ENCE eSports провели замену среди участников: вместо Джессе Грандела будет играть Тимо Ринтала. Такие перемены в составе стали некоторым сюрпризом для поклонников, так как всего несколько дней назад команда с успехом прошла отборочный турнир на EMS One Katowice European Finals, обойдя в финале нынешних победителей Assembly Winter команду H2K Gaming.

Однако такая кадровая перестановка никак не связана с игровой формой ушедшего участника. Грандел всего лишь решил сделать небольшой перерыв в профессиональных играх, ввиду чего шанс показать свои возможности представился и Тимо Ринтала.

Как заметил капитан команды, он надеется, что такая перестановка станет последним изменением на длительный период времени.

Состав участников:
(FI) Allu;
(FI) Aslak;
(FI) Natu;
(FI) Reflex;
(FI) suNny.

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Изменения в составах команд
#7 : 22.02.2014 02:30
Датская команда uber G33kZ  сменила состав и организацию

Разошедшаяся в декабре 2013 года датская команда Copenhagen Wolves наконец-то нашла новый дом – начиная с этой недели uber G33kZ берет под свою опеку британская организация Team Dignitas.

Как известно команда, имеющая статус лучших после NiP в 2013 году, оказалась без финансовой поддержки со стороны спонсоров. После неудавшихся переговоров с родной организацией масла в огонь подлил уход из команды одного из игроков – Николая Йенсена, ушедшего после того, как один из лучших европейских снайперов в команде был заменен на игрока n!faculty Ренэ Борга.

Всего за несколько недель до начала IEM Katowice команде uber G33KZ удалось договорится с весьма серьезными людьми. Что касается самой организации Team Dignitas, то для них это первый опыт работы с зарубежным составом по данной дисциплине. До этого организацию интересовали лишь местные британские команды, а c конца лета 2013 года Dignitas не была представлена в дисциплине CS:GO.

Помимо этого в команде появился новый человек Стеффен Маркессен, который играл со всеми еще в команде Cph Wolves. В новом году ему предстоит возложить на себя обязанности тренера.

Состав Team Dignitas в Global Offensive:
(DK) Андреас  Хеслеф «Xyp9x»;
(DK) Николай Ридтц «device»;
(DK) Питер Расмуссен «dupreeh»;
(DK) Ренэ Борг «cajunb».
(DK) Хенрик Кристенсен «FeTiSh»;

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Изменения в составах команд
#8 : 07.03.2014 11:38
Изменения в составе команды Homeless 

Вошедшая в шестерку лучших команда на ESEA Invite канадская команда Homeless решили немного поменять состав перед началом следующего сезона. Из состава команды ушли Райан Абадир и Джош Ниссан. Что касается последнего, то, вероятнее всего, он останется на скамье запасных, тогда как Райану придется искать новую команду.

В качестве свежей силы в команду пришли Стэн Сукачев, игравший ранее за Curse и Denial, а также Кейт Маркович, выступавший за High Rollers Gaming и Denial.

В настоящее время состав команды следующий:
 
(US) frozt;
(CA) mosbeck;
(CA) montE;
(CA) stan^;
(CA) NAF;
(CA) steel (бэкап-игрок).

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Изменения в составах команд
#9 : 11.03.2014 11:31
Бывшие Astana Dragons теперь будут называться HellRaisers

Бывшая команда игроков Astana Dragons, которые вот уже несколько месяцев подряд ищут приют, на предстоящем турнире в Польше IEM Katowice будут выступать под клантегом HellRaisers.

На данный момент довольно сложно определить финансовую состоятельность HellRaisers. В любом случае этот вариант – несколько иное, чем то, на что рассчитывало большинство поклонников известного коллектива. С другой стороны, бывшие «Драконы» также не блещут результатами, что является решающим фактором в поисках серьезной поддержки.

Состав HellRaisers:

(KZ) Даурен Кыстаубаев «AdreN»;
(UA) Кирилл Карасев «ANGE1»;
(UA) Егор Маркелов «markeloff»;
(UA) Эмиль Ахундов «kucher»;
(RU) Михаил Стоялров «Dosia».

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Изменения в составах команд
#10 : 11.03.2014 13:02
Официально подтвержден возврат в киберспорт команды MTW

Тизер на портале mymtw.com, о котором были предположения как о проделках фанов, оказался правдой. Организация действительно готова вернуться и скорее всего здесь не обойдется без CS:GO.

Итак, слухи оказались правдой – Mortal Teamwok возвращается в профессиональный киберспорт. Как известно, Mortal Teamwok является одной из старейших организаций киберспорта, которая никогда не проходила мимо Counter-Strike. Наиболее запоминающимся моментом в их работе можно назвать выступление датчан, также известных как NoA. Имена таких игроков, как ave, zonic, ArcadioN, Sunde, MJE и whiMp гремели на всю Европу, по праву считаясь одним из сильнейших коллективов.

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Изменения в составах команд
#11 : 11.03.2014 13:20
Ряды Property Gaming пополнились новыми игроками

Шведский коллектив, подающий надежды, в состав которого входят такие игроки, как Джерри Рооберг, Михаил Билл и Фарука Пита, официально подтвердил свое вступление в ряды Property Gaming.

До недавнего времени команда выступала как TBA, однако после последнего выступления на EMS One, где им удалось пройти в финал европейского этапа, на команду взглянули в другом свете. Помимо этого, шведский коллектив вошел в число 16 команд-участниц второго сезона FragBite Masters, попав в одну группу с Team Dignitas и Titan. Новый состав команды сумеет показать себя, коллектив считается весьма перспективным.

Состав Poperty:
(BA) Фарук Пита «pita»;
(SE) Михаил Билл «eksem»;
(SE) Джерри Рооберг «xelos»;
(SE) Кристиан Шелде «Spitfire»;
(SE) Александер Карлсон «SKYTTEN».

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Изменения в составах команд
#12 : 18.03.2014 01:05
Against All Authority возвращаются

Когда-то блистательная организация Against All Authority решила возобновить свою деятельность после длительного перерыва. С того момента, как кс-подразделение французской команды выступало на играх, прошло четыре года, и теперь они снова готовы вступить в строй.

Трое игроков из той самой пятерки аАа совсем недавно встретились в infamous, теперь же весь ростер снова перебрался в аАа. В те далекие времена, когда версия CS 1.6 была на пике популярности, команда часто принимала участие в международных турнирах, в связи с чем будет интересно посмотреть, сохранится ли данная традиция и для новой версии CS:GO.

Четвертым набранным игроком в команду станет RevZ, у которого также имеется опыт командной игры, а место пятого займет bobbY, бывший игрок webSPELL.

Состав aAa:

(FR) atLaNtis;
(FR) bobbY;
(FR) HeUkA;
(FR) instanz;
(FR) RevZ.


Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Изменения в составах команд
#13 : 24.03.2014 20:20
Бывший игрок команды x6tence перешел в GBots

Омар Чакко, игрок из Испании, наиболее известен по выступлениям за такие коллективы, как x6tence и Wizards. На днях стало известно о том, что он согласился с предложением GBots, подписав контракт на участие в команде в рамках Global Offensive.

Выступления GBots на онлайн-турнирах вызывают уважение не только на родине команды, но и за ее пределами. Команда принимала участие в отборочных турнирах на IEM Katowice, FB Masters и ряде других мероприятий.

В интервью игрок выразил благодарность новым партнерам и самой команде GBots за то, что выбрали именно его. После того, как он провел с ними несколько совместных матчей, он понял, что команда обладает огромным потенциалом, необходимо лишь с должным образом относиться к процессу.

Состав GBots:
(ES) Рубен Гомез («Torpe»);
(ES) Алехандро Массанет («Alex»);
(ES) Оскар Канельяс («Mixwell»);
(ES) Кристиан Альтабле («Christian»);
(ES) Омар Чакко («arki»).

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Изменения в составах команд
#14 : 31.03.2014 00:20
Изменения в составе команды CompLexity 


Организация CompLexity объявила об изменении в составе команды по CS:GO. Из команды вышел 17-летний игрок Брэкстон Пирс, вместо которого будет играть Райан Абадир.

Очевидно, что уход Пирса из команды не обусловлен его плохой игрой, так как на IEM Katowice он выступил блестяще. Большинство экспертов склонны считать, что именно благодаря ему команда дошла до четвертьфинала. Тем не менее, было решено изменить состав игроков.

Прибывший новичок ранее выступал за коллективы Homeless и Frost Gaming, в compLexity он будет некоторое время на испытательном сроке. О подписании полноценного контракта пока не сообщается.

Состав команды compLexity:

(CA) Кори  Фрайсен («semphis»);
(US) Джордан  Гилберт («n0thing»);
(US) Райан  Абадир («fREAKAZOiD»);
(US) Спэнсер Мартин («Hiko»);
(US) Шон Гейрс («sgares»).


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines