Интервью с игроками команд  (Прочитано 4846 раз)

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Интервью с игроками команд
#15 : 21.04.2014 17:25
Лидер Virtus.pro рассказал о предстоящих встречах

Один из лидеров команды Virtus.pro Виктор Войтас, давая интервью Fragbite, особенно отметил тот факт, что если его команда хочет одолеть LDLC, то они должны выступать еще сильнее.

«Мы должны играть лучше. Да, мы выиграли серию 2:0, но должны играть ощутимо лучше, чтобы пройти LDLC. Эти парни только что обыграли Titan, и нам надо выкладываться на полную. Я рад, что мы прошли, но не рад тому, каким образом это сделали».

Кроме этого Войтас заметил, что последующая после ошеломляющей победы на IEM Katowice череда неудач на онлайн-турнирах, также способствовала потери уверенности, что не могло не сказаться на результатах игры.

«Недели после IEM Katowice выдались для нас весьма хаотичными. Мы почти не делали пауз, однако растеряли всю свою уверенность буквально за неделю, когда потерпели ряд поражений на Fragbite Masters, SLTV Starseries и других ивентах. Да, соперники, с которыми мы играли, являются мастеровитыми командами, однако в любом случае мы не должны были проигрывать столь много матчей. Вся та уверенность, что пришла к нам на IEM Katowice, была растеряна в одночасье. Последнюю неделю перед Cph Games мы сделали небольшой трехдневный перерыв длиной в три дня, и вот сейчас выступаем на турнире. В какой-то степени нам повезло, что начали встречами не с самыми сильными соперниками. Да, мы не показываем чемпионской игры Katowice, но с LGB на второй карте сыграли четко и последовательно. Надеюсь, мы обретем форму к решающим матчам», – заключил TaZ.

В полуфинальной игре польская пятерка встречается с французами из LDLC.com, которые до этого уже обошли Titan и mousesports. В свою очередь Virtus.pro разобрались с LGB eSports и ранее с ESC Gaming.

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Интервью с игроками команд
#16 : 25.04.2014 22:48
Интервью с Devilwalk (fnatic)

Команда-победитель одного из крупнейшего в истории игр турнира по сумме призовых – fnatic находятся на пике славы, нахлынувшей на них после окончания Dreamhack Winter. Похожие ощущения испытывает французская команда Clan-Mystik, победу которой на ESWC многие до сих пор называют не иначе как случайностью. Вместе с тем, после зимних игр Dreamhak fnatic показывает далеко не лучшую игру, уступая многим командам.

На играх в Копенгагене fnatic были далеки от той пятерки, которая показала класс в Йенчепинге – команда вышла из турнира в четвертьфинале, проиграв датчанам из Dignitas со счетом 20:22 на локации inferno и 16:19 на локации mirage. В интервью порталу Cadred.org Йонатан Лундберг признается, что команде несколько не хватает собранности во время ключевых игр с топовыми командами. Практически в 70% случаев побеждает оппонент fnatic и до сих пор игроки ничего не могут с этим поделать.


«Случайные победители Dreamhack Winter? – Не стал бы говорить о какой-то случайности. Мы были вице-чемпионами Dreamhack Summer, а затем – чемпионами Dreamhack Winter. Понимаете, CS-сцена сейчас находится на невероятно конкурентноспособном уровне, где каждая команда может обыграть каждую. Это не DotA, где можно просчитывать свои сражения заблаговременно – в этой игре все намного глубже.

К примеру, тот же f0rest может появиться из ниоткуда и убить троих соперников за раз. Это не значит, что ваша тактика ни о чем, это значит, что перед вами появился f0rest, который решил момент в одиночку за счет невероятной стрельбы. Не думаю, что мы являемся счастливыим обладателями случайного билета. Наша проблема в том, что мы проигрываем почти все игры, в которых происходит равная борьба с топ-командами (16:14, овертаймы). Это основная проблема, так как мы проигрываем где-то 70% таких сражений, и это определенно то, над чем нам стоит работать», – считает devilwalk.
 

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Интервью с игроками команд
#17 : 25.04.2014 23:00
Елена «Meg» Урусова – девушка, ломающая стереотипы о киберспорте

Известная в каэсерских кругах геймерша Елена Урусова («Meg») стала героиней одной из публикаций на портале Фишки.нет. Перед постоянными посетителями ресурса Елена предстала в образе одной из ярких представительниц женской части игроков в Counter-Strike за всю историю российского киберспорта.
Помимо привлекательной внешности Елена обладает титулом чемпиона Европы по игре Counter-Strike. Профессионально играть в CS она начала в 1999 году. В общей сложности Елена посвятила игре 10 лет, не раз одерживая победы не только на российских, но и на мировых турнирах, выступая за такие коллективы, как Virtus.pro и mousesports.


«В нашей LGS, женской команде по Counter-Strike, не просто смазливые девицы, мы и правда очень хорошо играем Мы стабильно входили в топ-3 Европы и несколько раз занимали первое место. Есть турнир европейской лиги ESL, основные игры там проходят онлайн, а финалы на офлайновой площадке. Пока мы участвовали в онлайн-отборочных, нам все соперники говорили: «Да это вообще не вы играете, за вас какие-то парни сидят играют!» Больше всех против нас выступала сборная Германии. И вот наконец мы прошли в финал и поехали в Германию на чемпионат Европы. Заходим на территорию, на нас такие взгляды типа: «Какие-то куклы приехали… Вы вообще играть-то умеете?» Мы спокойно сели, сосредоточились и команду Германии разнесли в такие щи, просто убили их всех! Стали чемпионами. Потом на афтепати к нам подошла сборная Германии, чтобы сказать: «Девчонки, вы классные и простите за все».

Maximal

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 466
  • репутация +0/-0
  • I aim to misbehave
Интервью с игроками команд
#18 : 05.06.2014 02:35
Titan лишилась Ричарда 'shoxie' Папийона

Довольно неожиданной для болельщиков французской команды Titan стала новость об уходе из команды Richard Papillon (shox). Место ушедшего игрока занял Kenny Schrub (kennyS).
Причины, которые послужили предысторией такой рокировке, на официальном сайте описаны весьма размыто. Напомним, что shox был частью команды на протяжении последнего года, за время которого коллектив заявил о себе как об одном из сильнейших на планете. Сам Richard Papillon завоевал в 2013 году титул третьего в мире игрока и является одной из легенд мира CS:GO.
 
Richard Papillon (shox):
Наш игровой дом возлагает на меня слишком много обязательств, которые затрагивают мою личную жизнь. Именно поэтому я принял решение прекратить игру в таких условиях. Я благодарен Titan за опыт, спасибо Жерому (NiaK), Натану (NBK), Кевину (Ex6TenZ), Эдуарду (SmithZz) и Адилю (ScreaM) за все те прекрасные мгновения, которые мы пережили вместе. Нет никаких сомнений, что ребята идут в правильном пути, я желаю им всего наилучшего.   
 
 Kenny Schrub (kennyS):
Я рад сообщить, что я присоединяюсь к «титанам». Я стал гораздо более сильным игроком благодаря своему предыдущему опыту, но я готов потратить много часов, чтобы моя новая команда достигла поставленных целей. Хотел бы поблагодарить Titan за доверие, а Clan-Mystik – за полезный опыт.   


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines