Правила форума  (Прочитано 1589 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Геймер
  • *****
  • Сообщений: 198
  • репутация +4/-0
Правила форума
: 09.10.2011 09:05
Ограничения:

1. Запрещается размещать на сайте и форуме любые материалы, текст, программное обеспечение, изображения или видео, которые являются вредоносными, незаконными, угрожающими, оскорбительными, клеветническими, непристойными (мат, порно), разжигающими расовую, этническую или другую рознь, а также материалы, которые нарушают тайну личной переписки, коммерческую тайну или авторские права.

2. Запрещается переход на личности, то есть акцентирование внимания на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях (например, возрасте, статусе на форуме или национальности оппонента).

3. Запрещается прямо рекламировать любые товары и веб-сайты (в том числе в подписи) без специального разрешения Администрации. Для групп Премиум (VIP) и Проверенный разрешена одна реклама в подписи в виде баннера или ссылки.

4. Запрещены сообщения вида: "напиши мне в аську", "дай скайп", "отписал в ЛС", "спасибо за отзыв", "дай мне", "скайп в профиле" и АНАЛОГИЧНЫЕ, а также ответы без текста (смайлами). Все они приравниваются к набивке постов. Используйте для этих целей личные сообщения.

5. Запрещается подъем (ап) без причины собственных тем чаще, чем 1 раз в неделю, а также ап старых неактуальных тем, в которых не было ответов более 1 месяца.

6. Запрещается иметь повторные аккаунты, а также выдавать себя за другое лицо. Запрещается создавать имена (ники), вводящие в заблуждение своей похожестью на кого-либо из активных участников форума.

7. Пользователи форума не могут претендовать на оставленные сообщения как на объект авторского права. Администрация форума оставляет за собой право изменять, объединять или удалять сообщения без предупреждения и объяснения причин.

Рекомендации:

А. Ответственно подойдите к выбору названия темы, оно должно отражать суть вашего топика.

Б. При ответе в существующую тему говорите по делу, избегайте философствований, сленга и грамматических ошибок (по возможности).

В. Не злоупотребляйте визуальным оформлением сообщений и подписи. Не используйте красный цвет (это цвет Администрации), частые ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ и слишком крупные картинки (особенно в подписи). При поступлении замечания от модератора вы обязаны исправить своё сообщение или подпись.

Г. Используйте возможность редактирования сообщений, чтобы не допускать двух своих сообщений подряд в одной теме в течение 15 минут.


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines