Мод CSpromod - отзывы, слухи, впечатления  (Прочитано 1742 раз)

phonplays

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 82
  • репутация +5/-0
  • #стабильность
Мод CSpromod - отзывы, слухи, впечатления
: 17.02.2013 21:13
Думаю мало игроков кто когда либо играл, либо играет в данную версию модифицированной дисциплины Counter Strike. А именно версию игры CSpromod, именно она включает в себя всё самое лучшее и необходимое для игры, из двух версий более поздней и ранней версии выхода, это всеми любимая Counter Strike 1.6 и CSS.

В данной теме мы хотим услышать ваши отзывы об этой игре, какие то моменты, которых не было в предыдущих версиях и просто интересные новости которыми вы сможете поделится в данной теме в крации.

Ниже мы опубликовали список комментариев, всеми известных про-игроков киберспортивной, игровой индустрии, а именно ребят которые очень хорошо играют в Counter Strike.

Патрик «cArn» Саттермон (Fnatic):

    В данный момент меня беспокоит то, что скептики не поддерживают CSP в основном из-за моделей игроков, движений и проблем со звуком. Лично я верю в CSP, так как разработчики ОЧЕНЬ сильно прислушиваются к прогеймерам и готовы работать днями и ночами, чтобы следующее поколение контр-страйкеров имело возможность играть в CSP. Судя по тому, что я видел, карты очень похожи на CS1.6, флешки остаются флешками, а движения скоро станут такими же хорошими, как и в 1.6, с небольшими улучшениями.


Флаг Бразилии Бруно «bit» Лима (Mandic):

    Лично мне игра очень понравилась, они сделали хорошую смесь из двух игр, и я думаю, всё должно получиться. Надеюсь, это будет отличная возможность объединить два сообщества, что послужит дальнейшему развитию Counter-Strike.


Флаг Франции Стив «Ozstrik3r» Флавиньи (eSahara):

    Как по мне, игра заметно эволюционировала, и является хорошим миксом 1.6 и Source. Я думаю, в неё будут играть больше всего людей, и она объединит два сообщества.


Флаг Швеции Ричард «Xizt» Ландстрём (Fnatic):


    Мне нравится идея CSProMod, и я думаю, у игры очень хороший потенциал, если они исправят модели, звук и прочие мелочи. Я надеюсь, что все готовы к изменениям, потому что играть в 1.6 становится бессмысленно, ведь она никогда не обновляется. Мне действительно нравятся графика, меню и прочие штуки, спасибо команде разработчиков!


Флаг Великобритании Суффиан «Suffz» Аршад (Dignitas):

    Ну, мне она показалась дерьмовой; честно, выглядела как Source, и ощущения те же. Гранаты были слишком большими, шаги не различишь, модели огромные. Надеюсь, новый патч сделает игру больше похожей на 1.6, чем на Source.


Флаг Дании Оливер «minet» Майнет (mTw):

    Я думаю, если они исправят некоторые проблемы, например, игровое табло (сейчас там происходит слишком много всего), пропорции и карты, я был бы не против переключиться на промод. Я попробовал поиграть на мясе посреди ночи, и хотя это не лучший способ изучить игру, мне она показалась довольно продуманной…

gam1ng

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 28
  • репутация +2/-0
  • Sanqaa
Мод CSpromod - отзывы, слухи, впечатления
#1 : 18.02.2013 14:35
По моему мнению, игра без сомнений стала лучше. Полюбому, в неё будут играть большое количество геймеров =))))) +++

phonplays

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 82
  • репутация +5/-0
  • #стабильность
Мод CSpromod - отзывы, слухи, впечатления
#2 : 18.02.2013 14:41
Цитата: gam1ng
По моему мнению, игра без сомнений стала лучше. Полюбому, в неё будут играть большое количество геймеров =))))) +++
Дак да, тем более опираясь на сегодняшнию версию Cspromod 1.11 Beta

gam1ng

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 28
  • репутация +2/-0
  • Sanqaa
Мод CSpromod - отзывы, слухи, впечатления
#3 : 18.02.2013 14:44
Цитата: phonplays
phonplays
без всяких сомнений=)))))

GOVARD

  • Геймер
  • ***
  • Сообщений: 208
  • репутация +5/-1
  • http://yougame.biz/
Мод CSpromod - отзывы, слухи, впечатления
#4 : 18.02.2013 15:28
Но CS:GO выходит сейчас на доминантный уровень. Где смысл в ПроМоде?

phonplays

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 82
  • репутация +5/-0
  • #стабильность
Мод CSpromod - отзывы, слухи, впечатления
#5 : 18.02.2013 16:23
Цитата: GOVARD
Но CS:GO выходит сейчас на доминантный уровень. Где смысл в ПроМоде?

Многим CS:GO не нравится, а cspm возможно кого то заинтересует.
Именно из тех игроков которым ранее были по душе ближе версии 1.6 и ксс.


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines