Оружие в CS GO  (Прочитано 49773 раз)

Razor

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 29
  • репутация +0/-0
Оружие в CS GO
: 12.10.2011 21:17
В Counter-Strike: Global Offensive отличные текстуры оружия, выглядят на отлично! Также новые виды гранат, это - шумовая и коктель молотова, это добавит некоторого разнообразия в игру. Очень даже нелохо сделали разроботчики, хотя бы в плане оружия это уж точно! Насчет другого пока ничего не скажу)
Отписываем новые фишки которые есть в оружиях, да и вообще как оно вам? Не зря ли старались авторы? :)

Shark

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 28
  • репутация +0/-0
Оружие
#1 : 13.10.2011 01:25
Вот что нашел
Смотрим
"Спецназ"

 Пистолеты
 P2000 (USP)
 Glock 18
 P250 (SG 226)
 Five-SeveN
 Desert Eagle
 Dual Berettas (Теперь доступны за КТ)

 ПП
 MP7 (MP5?)
 MP9 (TMP?)
 UMP45
 P90

 Винтовки
 SCAR-20
 Famas
 M4A1
 SSG 08 (Scout)
 Aug
 AWP

 Дробовики и пулемёты
 Nova (M3)
 XM1014
 MAG-7
 M249
 Negev

 Амуниция
 Zeus x27 Tazer
 Коктейль молотова
 Шумовая граната
 Слеповая граната
 Взрывная граната
 Дымовая граната

"Террористы"

 Пистолеты
 Tec-9
 Glock 18
 P250 (Sig 226)
 Five-SeveN (Теперь достуен за Т)
 Desert Eagle
 Dual Berettas

 ПП
 PP-Bizon (MP5)
 MAC10>
 UMP45
 P90

 Винтовки
 G3SG1
 Galil AR
 AK-47
 SSG 08 (Scout)
 SG 556 (SG 552)
 AWP

 Дробовики и пулемёты
 Nova (M3)
 XM1014
 Sawed-Off
 M249
 Negev

 Амуниция
 Zeus x27 Tazer
 Коктейль молотова
 Шумовая граната
 Слеповая граната
 Взрывная граната
 Дымовая граната

4you

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 32
  • репутация +0/-0
Оружие
#2 : 13.10.2011 20:37
Cамая крутая фишка это молотов-коктель и шумовая граната)
только вот непонятка такая возникла:
если тероррам заложить бомбу и допустим, вовремя кинуть туда коктель гражданина молотова они же не смогут разминировать никак :-[, погорят все как мухи :) Так что это попахивает легким багом.
Так что я думаю эту проблему надо както решать, если со мной согласятся геймеры)

Brad

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 30
  • репутация +0/-0
Оружие
#3 : 13.10.2011 20:48
хах и правда! :)
Цитата: 4you
Cамая крутая фишка это молотов-коктель и шумовая граната)
только вот непонятка такая возникла:
если тероррам заложить бомбу и допустим, вовремя кинуть туда коктель гражданина молотова они же не смогут разминировать никак :-[, погорят все как мухи :) Так что это попахивает легким багом.
Так что я думаю эту проблему надо както решать, если со мной согласятся геймеры)
Предлагаю в игру включить огнетушитель, так в принципе и поинтересней будет ;D

Brad

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 30
  • репутация +0/-0
Оружие
#4 : 13.10.2011 23:39
Вот что я хотел бы
Пистолеты: желал бы чтобы можно было держать по-македонски любые пистолеты и можно было ходить с одним Береттой, а не с двумя.
Дробовики: можно добавить дешёвенькую двухстволку, но она будет не нужна.
Пистолеты-пулемёты : обязательно какие-нибудь новые будут
Автоматы: заменить AK-47 на AK-74. Достало уже.
Снайперские винтовки: хотелось бы увидеть новые модели.
Пулемёты: хотелось бы РПК или Печенег.
Дополнительное снаряжение: хотелось бы увидеть щит.

Gamer

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 31
  • репутация +0/-0
Оружие
#5 : 22.10.2011 20:05
Хочу, чтобы осталось старое оружие, но как вижу уже будут свои добавки. Главное, что баланс был правильный, и оружия были равносильны своим показателям. Хотелось бы не много изменений в этом плане, тогда игра действительно будет стоящая. Главное, что Ак и м4 останутся сто процентов.

Flash

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 29
  • репутация +0/-0
Оружие
#6 : 23.10.2011 18:45
Очень хочется, чтобы были новые оружия. Это добавит игре авторитет. Конечно любители старых версий кс будут этому не совсем рады, но игра в корне поменяет свой вид. И это огромный плюс, ведь сколько добавится новых игроков. Я лично хочу, чтобы были базуки рпг всякие, стингеры. Только не представляю, как это все будет действовать.

bLACK

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 32
  • репутация +0/-0
Оружие
#7 : 24.10.2011 17:13
О, прекрасно, оружие уже будет новое, а если будет совмещено со старым вообще замечательно.  Такие изменения в оружии конечно не понравятся многим игрокам, но каждый делает свой выбор в какую версию кс ему играть. 

phonplays

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 82
  • репутация +5/-0
  • #стабильность
Оружие в CS GO
#8 : 29.11.2011 13:58
Оружие ужас, или мне просто непривычно смотреть на него после cs1.6, или так и есть, со мной согласятся многие, тупо модификация.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Геймер
  • *****
  • Сообщений: 198
  • репутация +4/-0
Оружие в CS GO
#9 : 05.12.2011 10:12
Оружие и амуниция в первой бета-версии Counter-Strike: Global Offensive

Пока оружие не очень-то сбалансированное. Стратегия игры простая - выиграть любой ценой пистолетный раунд, купить AWP, и дальше вас мало кто сможет остановить. Тактика в пять AWP за защиту вполне действенна и не наказуема со стороны атаки.

Стрельбу большой очередью из автоматов М4А4 и АК-47 просто невозможно контролировать. Пули летят по верхней риске, но разлетаются вправо и влево на огромные расстояния.

P2000 - начальный пистолет, который дается вам сразу в руки за сторону защиты.

Glock-18 - начальный пистолет террористов, во многом превосходит своего оппонента P2000, стрельба по три пульки очень хороша.

Desert Eagle - можно смело брать на начальном раунде, но не всем, ибо перестрелять Glock-18 террористов с P2000 очень сложно.

UMP-45 - не покупайте и даже не пытайтесь убить с UMP-45 - это маловероятно.

M4A4 - перестрелять АК-47 очень трудно, а местами и вообще невозможно. Нельзя стрелять очередями, как с предшественника из версии 1.6.

AK-47 - ничего общего с AK-47 из CS 1.6 не имеет. Стрельба из него намного больше понравилась, чем с M4A4. Очереди контролировать легче и убивать проще.

Scout - не стоит траты денег, лучше экономить на AWP.

AWP - очень легко попадать и убивать. Он слишком хорош по сравнению с другим доступным вооружением. Также можно стрелять без гашения движения, достаточно отпустить кнопку стрейфа или ходьбы, и вы будете попадать в точку.

Из амуниции доступно - граната, флеш-граната, дым, фейк-граната, коктейль Молотова и броня с каской. Брони без каски нет.

Флеш-гранату можно купить всего одну вместо двух в предыдущих играх серии Counter-Strike. Но флешка слепит правильно, как в 1.6, а не как в CS:S, - не важно, отвернулся ты или нет, все равно окажешься слепой.

Фейк-граната - вещь не бесполезная, была ситуация: «террористы поставили бомбу и спрятались, мы с напарником заходим на плэнт, слышим стрельбу из-за ящика, начинаем подходить к нему, а там фейк-граната, и нас убивают с другой стороны».

Коктейль Молотова - вот это не понятно, зачем он нужен, если танков нет? А так, логично подумать, что коктейль является своего рода заменой прострелам.

Набора для разминирования бомбы в продаже нет. Теперь он дается совершено бесплатно некоторым людям из вашей команды случайно.

phonplays

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 82
  • репутация +5/-0
  • #стабильность
Оружие в CS GO
#10 : 09.12.2011 11:24
Цитата: GlazAlmaz

Scout - не стоит траты денег, лучше экономить на AWP.

Могу сказать что, муха тоже помогает в некоторых случаях, но всё же авп обыгрывает.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Геймер
  • *****
  • Сообщений: 198
  • репутация +4/-0
Оружие в CS GO
#11 : 25.12.2011 10:02
Фарук Пита, игрок fnaticMSI CS 1.6:
Что касается тестирования нового CS, как они называют его CS:GO, я пока размышляю над тем, буду ли продолжать карьеру в этой дисциплине... Проблема в том, что большинство из видов оружия, которые используются игроками в 1.6, даже близко не выглядят так, как они должны выглядеть в CS:GO.
К примеру, когда тестировал эту бету, первое что увидел - 8 из 10 игроков бегают с AWP. Почему? Это единственное оружие в GO, которое стреляет в заданном направлении, как хочешь ты. Попытки играть с AK или кольтом в GO, это всё равно, что бегать в 1.6 с этим оружием с завязанными глазами. Пули летят в облака, а не в оппонентов.
В том случае, если они хотят привлечь внимание поклонников 1.6, им надо хорошенько поработать на аймом игры, ну хотя бы чуть-чуть

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Геймер
  • *****
  • Сообщений: 198
  • репутация +4/-0
Оружие в CS GO
#12 : 07.01.2012 22:52
AK 47 - самое популярное оружие в тестировании CS:GO

Самым популярным оружием у бета-тестеров шутера Counter-Strike: Global Offensive стал автомат Калашникова. Об этом разработчики игры сообщили в официальном твиттере проекта. На АК-47 приходится 42 процента всех выстрелов, сделанных в игре.

Второе место занимает американский автоматический карабин M4 - из него было сделано 36 процентов всех игровых выстрелов.

Однако, как отмечают создатели игры, наиболее результативным оружием в CS:GO является снайперская винтовка AWP. На каждые три выстрела, сделанные из этого вида вооружения, приходится одно игровое убийство.

Для того, чтобы "уложить" противника из АК, тестерам приходится делать в среднем по 24 выстрела, а для M4 этот показатель равен 29 выстрелам.

SQLA

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 17
  • репутация +0/-0
Оружие в CS GO
#13 : 12.01.2012 21:25
Беда в том, что на M4A4 нельзя поставить глушитель теперь, на замену УСПА (дефолтный кт пистолет) кстати тоже)

моржик

  • Геймер
  • ***
  • Сообщений: 102
  • репутация +2/-1
Оружие в CS GO
#14 : 31.01.2012 16:10
в бета версии Оружие намного сокращено.. посомтрим как будет в официальной


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines