Какую версию Counter-Strike вы используете?  (Прочитано 4142 раз)

GOVARD

  • Геймер
  • ***
  • Сообщений: 208
  • репутация +5/-1
  • http://yougame.biz/
Какую версию Counter-Strike вы используете?
: 25.01.2013 20:36
Собственно говоря мини-опрос. Какую версию Counter-Strike вы используете и почему?

drema

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Какую версию Counter-Strike 1.6 вы используете?
#1 : 25.01.2013 22:24
Лично я одобряю и поддерживаю версию CS:S !
Почему?
Да потому, что я отыграл с 1.6 начиная с версии 1.1 (лохматый год)
И после того как друзья позвали на сорс я понял, что давно пора было переходить на нее !
 1.6 очень картонная версия как и другие ее предшественники !

КС:ГО - очередная ошибка валве, купил, поиграл 2-3 часа и осталось только негативное впечатление от нее !!!

KaRaSik

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Какую версию Counter-Strike 1.6 вы используете?
#2 : 26.01.2013 18:00
Не знаю как другие я  одобряю только сs/1.6
почему?: Потому что-после 1.6 не понимаешь как в сорс играть.и прыгает не так,и с оружием не то,со слона точно не постреляешь как раньше)а с нуля начинать не охота. И физика добивает вообще!становишься какой то скованный, а с прострелами ящиков и стен как же? может я в нее мало играл но за одну картинку игру не полюбишь. CSS конечно там все по реалестичней чем 1.6 и графа лучше... но 1,6 для меня роднее))

Naradey

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Какую версию Counter-Strike вы используете?
#3 : 27.01.2013 20:28
Я одобряю CS:S.
Сначала я играл в Cs 1.6. После того как я узнал о CSS примерно в 2007. Решил опробовать. После первой игры в CSS, я забыл про cs 1.6. Физика и графика в css была в милионы раз лучше. На счет стрельбы всем нравится по разному.
Сейчас я перешел на CS GO, но после последнего обновления стрельба стала как в cs 1.6, buymenu изменили. В общем CS:S остается лучшей игрой из серии CS.

phonplays

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 82
  • репутация +5/-0
  • #стабильность
Какую версию Counter-Strike вы используете?
#4 : 29.01.2013 11:54
Моё мнение:

Сейчас CS 1.6 потеряла свою бывалую популярность.
Более востребованный теперь CS:GO, именно на этой дисциплине проводятся различные турниры, матчи, чемпионаты и стримы.

Если почитать новости и следить за обновлениями, то практически каждый месяц идут довольно обширные турниры по дисциплине CS:GO.

Сейчас все бывшие команды которые поднимали свой скил невероятно высоко в кс 1.6, стараются наверстать его в CS:GO.

так что думаю стоит играть уже в КС:ГО, тем более разработчики вместе с Гейбом, улучают игру и делают её более непредсказуемой и качественней.

RlyNooB

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 4
  • репутация +0/-0
Какую версию Counter-Strike вы используете?
#5 : 11.03.2013 19:33
кс1.6 т.к. мне просто другие версии лень качать :D


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines