Проблемы с CS Condition Zero  (Прочитано 5848 раз)

Razor

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 29
  • репутация +0/-0
Проблемы с CS Condition Zero
: 12.10.2011 21:02
Здесь пишем о проблемах в Counter-Strike: Condition Zero, возникших при установке, прохождении и т.д. и т.п.
Может у кого проблемы с руссификатором, CD-ключами, пингами, если вы играете по интернету.

Вообщем задаём вопросы

Desh

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 32
  • репутация +0/-0
Проблемы
#1 : 14.10.2011 01:12
Была проблема, когда установил я контру играл играл и вдруг через определённый момент бац и при попытке создать игру, игра вылетает на рабочий стол и писала: NET_SEND_PACKET ERROR:NO ERROR
не переустановка, ни удаление конфига, ничего не помогало. Причём всё прекрасно работало когда я хотел к кому нибудь поключится. Но потом подошел к вопросу более серьёзно и перебил винду, сейчас такой проблемы нет :)

Razor

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 29
  • репутация +0/-0
Проблемы
#2 : 16.10.2011 21:51
Решил проблему в корни конечно ;D Может у тебя просто была какаято прога, которая не совместима с контрой была, возможно нужно было просто попробовать все поотключатЬ :)

Flash

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 29
  • репутация +0/-0
Проблемы
#3 : 19.10.2011 15:21
Скорей всего вирусы были в самом компьютере. Из-за этого могло такое быть. У меня так было с версией 1.6

Gamer

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 31
  • репутация +0/-0
Проблемы
#4 : 22.10.2011 19:00
При установке этой игры у меня залагал жестко компьютер, и игра не установилось. Если у когото так будет. То обязательно откройте диспетчер задач, снимите процесс установки, который будет висеть на вашем компьютере. После этого опять запустите установку, если такое повторится, то просто перегрузите компьютер и устанавливайте игру заново.

cristiano

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 34
  • репутация +1/-0
Проблемы
#5 : 22.10.2011 20:38
Подскажите, что делать, если при игре на стим версии по инету, пинг поднимается до 300-400. Хотя сначала 20-30 и все нормально. Я из-за этой фигни стим продал одному знакомому. Было так постоянно, даже когда систему переустановил. А вот у знакомого все нормально работает, в чем прикол я так и не понял.

bLACK

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 32
  • репутация +0/-0
Проблемы
#6 : 24.10.2011 16:49
Цитата: cristiano
Подскажите, что делать, если при игре на стим версии по инету, пинг поднимается до 300-400. Хотя сначала 20-30 и все нормально. Я из-за этой фигни стим продал одному знакомому. Было так постоянно, даже когда систему переустановил. А вот у знакомого все нормально работает, в чем прикол я так и не понял.
Скорей всего из-за возможностей компьютера, или работы системы. Если ты переустанавливал ту же систему, то если версия старенькая, она препятствует нормальной работе стима, в этом случае нужно заменить систему на более новую версию, и правильно настроить стим. Если комп старый, то тоже свободно мог не потянуть стим.


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines