Новый мониторинг серверов CS  (Прочитано 1951 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Геймер
  • *****
  • Сообщений: 198
  • репутация +4/-0
Новый мониторинг серверов CS
: 12.11.2012 17:25
Новый мониторинг серверов Counter-Strike

* разные версии игры (cs 1.6, Source, Global Offensive)
* разные моды (Zombie Mod, Hide 'n' Seek, war3ft, deathmatch, Mod Gungame, Jail mod и т.д.)
* разное количество слотов и игроков

Присоединяйтесь, добавляйте свои сервера

В данной теме оставляйте отзывы о работе мониторинга и свои пожелания по функционалу, администрация их рассмотрит

wizziStaR

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 5
  • репутация +0/-0
Новый мониторинг серверов CS
#1 : 25.02.2013 10:40
Давно пользуюсь данным мониторингом, нравится очень тем что он очень прост в использовании, много модов которые можно добавить, так же, понравилось что игра CS Global Offensive вышла совсем не давно, а уже есть возможность добавить свой сервер в этот мониторинг на мое мнение самые перспективный мониторинг из всех. Было бы не плохо добавить информеры мониторингом в HTML формате и вставкой на сайт,так как у многих серверов есть свои сайты которые пренадлежат серверам и каждый бы хотел на своем сайте иметь информер мониторинга. Вот что меня еще удивило что цены на дополнительные услуги совсем мизерные, и заказать их может практически любой, так как 50WMR в наше время не большие деньги.
Конечно без минусов не обойтись, из уникального я увидел только дизайн сайта (Такого я еще не видел не где) по функционалу типичный мониторинг который имеется на каждом мони-сайте.

phonplays

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 82
  • репутация +5/-0
  • #стабильность
Новый мониторинг серверов CS
#2 : 25.02.2013 18:02
Отличный мониторинг, сам любитель данной игры, поэтому приходится играть на хороших серверах. Ну а найти их не так уж и легко, ведь сервера в интернете все различные, лишь некоторые имеют именно те настройки серверные, которые нравятся игроку, в данном случае мне.

Именно тут я нахожу более подходящие под себя игровые сервера counter strike 1.6, и вам советую так же пользоваться данным мониторингом.

На сегодняшний день очень много игровых серверов CS, их создают тысячами ежедневно, так же и ежедневно заходят в игру новые игроки, поэтому такая вспомогательная " фишка " как мониторинг игровых серверов counter strike, пригодится каждому игроку, который увлекается индустрией CS.

Sommains

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Новый мониторинг серверов CS
#3 : 26.02.2013 13:29
Что можно сказать о данном мониторинге в двух словах - он супер. Всегда, когда мне хочется поиграть в Counter-Strike, то я посещаю данный мониторинг с целью найти достойный сервер для игры, и там я каждый раз нахожу таковой очень быстро. Что меня привлекает в данном мониторинге, так это большое количество именно качественных серверов, удобный их поиск по различным версиям (я играю на различных версиях), все сортируется так как мне нужно, для меня это очень важно. Мониторингов сейчас действительно пруд пруди, но я как его нашел, то отпали все вопросы по поводу поиска нормальных серверов для CS, поэтому советую и вам его посетить, там действительно можно найти нужный сервер для постоянной игры.

StiksMan

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Новый мониторинг серверов CS
#4 : 27.02.2013 18:24
Очень понравился этот мониторинг серверов. Так как часто играю в cs 1.6 у меня бывают затруднения с поиском серверов, этот сайт очень хорошо решает данную проблему.

очень функциональный мониторинг серверов, в нем есть удобная сортировка серверов, по многим разделам: карта, кол-во игроков, кол-во слотов, мод сервера, а так же выбор игры. У мониторинга очень удобный дизайн, отлично проработано юзабилити.  Так же очень качественно сделаны скрипты, крайне стабильно работают, так что проблем с получением информации о любом сервере не будет. Еще можно искать сервера по ip, это очень удобно если вы хотите найти свой сервер в мониторинге, или сервер друга и посмотреть рейтинг. В мониторинге большое количество серверов и это важное достоинство, ведь всегда хочется играть на интересных и качественных серверах, и этот мониторинг поможет вам найти их.


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines