«Pro CS:GO» - Valve пригласили Volcano  (Прочитано 1437 раз)

Deniska

  • Геймер
  • ***
  • Сообщений: 100
  • репутация +1/-0
«Pro CS:GO» - Valve пригласили Volcano
: 09.02.2012 22:28
Какие бы действия не принимали Valve в отношении Counter-Strike: Global Offensive, получается, прямо скажем, плохо. Первая ограниченная бета-версия игры вышла в свет 30 ноября предыдущего года, однако никаких серьёзных улучшений с того дня в игре примечено не было.

Тем не менее, представители компании заявили, что продолжат совершенствовать продукт и для этого готовы пойти на все. Первый шаг был сделан в Нью-Йорке, где в прошлом году в рамках IEM Global Challenge состоялся шоу-матч между двумя коммьюнити - CS 1.6 и CS:S.

Новым этапом на пути совершенствования должно стать привлечение в свои ряды независимого эксперта — легендарного игрока Team 3D, Сэла «Volcano» Гароццо. Двухкратный чемпион мира по версии World Cyber Games (в настоящее время выступающий за CS:S команду Dynamic) прибудет в штаб-квартиру Valve уже на следующей неделе, чтобы поделиться своим собственным видением игры, а также мнением, над какими аспектами CS:GO стоит серьёзно поработать.


Отметим, что Volcano был привлечён к работе с Valve на IEM GC New York, но теперь с американцем можно будет провести полноценную дискуссию, которая не ограничится одним часом.

Тем временем, команда разработчиков предоставила коммьюнити уникальный шанс самим выбрать карту, которую они бы ожидали увидеть, в следующим этапе бета-теста игры.


В числе «претендентов на победу», собственно, рассматриваются следующие карты:

- Карта de_train
- Карта de_nuke
- Карта de_inferno



Подробно ознакомиться с картами можно в одной из наших предыдущих статей. Карты, в целом, подвергаются большой критике, за оскорбительный туман и пыль, а также за множество ненужного мусора и эффекта размытости. Будет ли изменено что-либо из этого с прибытие Volcano в Valve, можно только гадать.



Будет ли обещанный ранее открытый бета-тест или коммьюнити дождётся всего лишь второй стадии закрытого бета-теста, пока неизвестно, однако в официальной группе ВКонтакте «Буки» видится именно ОБТ. Лично мне кажется, что он просто будет перенесен на более поздний срок, а в ближайшем будущем нас ждет расширенная версия закрытого бета-теста, открывающая доступ к игре большому количеству людей и дающая возможность изучить более широкий контент CS:GO.


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines