Маленько о Counter-Strike: Source  (Прочитано 2954 раз)

моржик

  • Геймер
  • ***
  • Сообщений: 102
  • репутация +2/-1
Маленько о Counter-Strike: Source
: 08.02.2012 19:47
Counter Strike Source.
Бессменный фаворит киберспортивных баталий Counter-Strike наконец-то получил достойного преемника. Разумеется, говорить о том, что Counter-Strike: Source в ближайшее время вытеснит своего предшественника с киберспортивной арены, еще рано — ошибок и недоработок в игре предостаточно. Но не стоит забывать, что и сам Counter-Strike достиг того статуса, который он имеет сейчас, далеко не сразу. На первый взгляд единственное, что изменилось, — это графика. Но есть и более значимое нововведение — физика. Физика прикручена к игре не просто так: она оказывает самое непосредственное воздействие на игровой процесс, который в некоторых аспектах довольно сильно отличается от старичка 1.6. Контер страйк соурс отличается не только графикой и физикой. На серверах одновременно могут играть до 64 человек, для сравнения в контре 1.6 только 32 человека могут рубиться одновременно.

Saymon

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 64
  • репутация +0/-0
Маленько о Counter-Strike: Source
#1 : 09.02.2012 16:38
Я думаю они зря подняли максимум до 64 геймеров на сервере, мясорубка получается. Когда 32 человека, уже тесно, а 64 вообще уГг.

моржик

  • Геймер
  • ***
  • Сообщений: 102
  • репутация +2/-1
Маленько о Counter-Strike: Source
#2 : 09.02.2012 20:48
И мне кажется у многих такое комп не потянет.. такое мясо то У меня например лагать жестоко будет

Deniska

  • Геймер
  • ***
  • Сообщений: 100
  • репутация +1/-0
Маленько о Counter-Strike: Source
#3 : 10.02.2012 09:38
я считаю что ксс является пока лутчшей в своем жанре.. И будет оставаться)

Freya

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 9
  • репутация +0/-0
Маленько о Counter-Strike: Source
#4 : 09.03.2012 14:10
КСС не люблю,но иногда можно с друзьями поиграть

AntoshkaNiz

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Маленько о Counter Strike Source
#5 : 03.11.2016 10:01
Server: IP:PORT pokud server jeste nemate, vepiste zde "nemam"

Ahoj, jak si zmenim Avatar v Counter-Strike Source ?.
Diky


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines