Стоит ли играть в Global Offensive  (Прочитано 7384 раз)

Brad

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 30
  • репутация +0/-0
Стоит ли играть в Global Offensive
: 10.10.2011 22:45
Отписываем, кто cлышал что-то про эту версию контры

Говорили, что это будет не Counter-strike 2, а просто улучшенная версия контента. Действительно ли отличия не существенные будут? Карты останутся те же? И стоит ли вообще в нее играть?

4you

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 32
  • репутация +0/-0
Стоит ли играть?
#1 : 13.10.2011 20:01
Уже отписывал об этом в другой теме
Отличия есть! Для некоторых они будут грандиозными, для некоторых не очень существенными, это уже дело личности :) Карты в принципе будут те же, но естественно немного видо изменены, движок знаменитой Half-lide 2 тоже даёт о себе знать впринципе, но в любом случае игра достойна внимания и достойна того, что бы в нее поиграли :)

Razor

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 29
  • репутация +0/-0
Стоит ли играть?
#2 : 16.10.2011 22:13
у меня друзья тоже фанатеют от трейлеров, а я посмотрел несколько роликов и не сильно вдохновился!
Отзывы по Global Offensive не плохие конечно пока что, но так и не заставили меня загореться желанием поиграть

Shark

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 28
  • репутация +0/-0
Стоит ли играть?
#3 : 16.10.2011 23:58
Да стоит конечно играть, какая бы не была Global Offensive, любой уважающий себя геймер должен попробовать поиграть и оценить эту игру :)

Brad

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 30
  • репутация +0/-0
Стоит ли играть?
#4 : 17.10.2011 02:35
Что бы не говорили, все равно Global Offensive никогда не заменит старую добрую контру 1.6 или source! Раз говорите стоит попробовать, может и попробую как выйдет, но этим 2ум версиям я не изменю! Всегда главным достоинством контры был геймплей, и как я понял он изменится не в лучшую сторону! Valve погорячились с таким шагом, сделать упор на графику!

cristiano

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 34
  • репутация +1/-0
Стоит ли играть?
#5 : 18.10.2011 00:50
Мне кажется наоборот Valve молодцы, они сделают обновленной не только графику, но и игра будет полностью на всех консолях. Игроки PS3 смогут играть вместе с игроками PC. Это прост шикарная новость, так как у многих моих друзей есть плэйстейшен 3

Brad

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 30
  • репутация +0/-0
Стоит ли играть?
#6 : 18.10.2011 00:54
Мне совершенно неудобно играть на джойстике в шутеры, будь то ПС3 или Икс бокс, неважно. Мне нужно, что б под рукой была мышь, по другому целиться, как по мне, просто невозможно! Может я немного отстал от современных геймеров, но ничего с собой поделать не могу, поэтому тот факт, что игра будет на всех консолях, меня абсолютно не радует

Flash

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 29
  • репутация +0/-0
Стоит ли играть?
#7 : 19.10.2011 15:24
Цитата: Brad
Мне совершенно неудобно играть на джойстике в шутеры, будь то ПС3 или Икс бокс, неважно. Мне нужно, что б под рукой была мышь, по другому целиться, как по мне, просто невозможно! Может я немного отстал от современных геймеров, но ничего с собой поделать не могу, поэтому тот факт, что игра будет на всех консолях, меня абсолютно не радует
Блин а ты что не знаешь, что к PS3 ерез юсб выходы можно подкючить как мышь так и клавиатуру и много чего разного. Так что все будет круто. Обязательно буду зависать над этой игрой.

Shanne

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 27
  • репутация +0/-0
Стоит ли играть?
#8 : 22.10.2011 14:04
Но судя по вашим отзывам в эту кс поиграть действительно стоит, хотя я любитель версии 1.6, поэтому мне навряд ли понравится, хотя все может быть, поживем увидим.

Gamer

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 31
  • репутация +0/-0
Стоит ли играть?
#9 : 22.10.2011 19:10
Я по любому начну играть в эту кс, как только она выйдет. В ней можно будет достичь высокого уровня и стать на равне с профессиональными киберигроками. То есть, это шанс, шанс попасть в ту лигу, о которой я все время мечтаю, тратя драгоценное время на серверах ДМ, главное, чтобы геймпплэй удовлетворял меня. И тогда все будет как по маслу.

bLACK

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 32
  • репутация +0/-0
Стоит ли играть?
#10 : 24.10.2011 17:11
Посмотрел Трэйлеры. Играть конечно буду, но если не понравится, то брошу и буду играть в 1.6 или соурс. Так как мне нравятся эти две контры. Я принципиально не играю в новые игры, которые мне не по душе. Хоть и многие мои друзья играю и зовут играть, но я все равно никогда не соглашаюсь. Очень бы не хотелось, чтобы GO была отвратительной игрой.

phonplays

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 82
  • репутация +5/-0
  • #стабильность
Стоит ли играть в Global Offensive
#11 : 29.11.2011 14:04
Цитата: Brad
Отписываем, кто cлышал что-то про эту версию контры

Говорили, что это будет не Counter-strike 2, а просто улучшенная версия контента. Действительно ли отличия не существенные будут? Карты останутся те же? И стоит ли вообще в нее играть?

Полностью модифицированная версия игры counter strike, основа оружия сохранена, соответственно карты тоже... думаю что играть стоить тем кто играет мало в кс 1.6 или ксс

CS

  • Администратор
  • Нуб
  • *****
  • Сообщений: 2
  • репутация +0/-0
Стоит ли играть в Global Offensive
#12 : 06.01.2012 19:21
небольшой обзор первой версии игры "глобал офенсив" из интернета

Некоторые, возможно, смогли получить этот заветный для многих ключик CS:GO, а некоторые все еще вынуждены смотреть ролики на YouTube. Но я скажу, что не стоит платить бешеные деньги или тратить много времени на этот самый ключ CS:GO, ибо сама игра того не стоит, да и в скоро времени достать ключик будет намного проще.

Ну что же, я провел сравнительно немало времени в CS:GO и могу сказать, что не всем игра придется по вкусу. Она, несомненно, понравится тем, кто любит исключительно CS: Source или СoD, а также другим любителям новой графики и обновленной физики. Да, конечно, нужно идти вперед, уже 2012 год (с чем, собственно. я поздравляю всех!) на дворе и пора уже забыть ту старушку CS 1.6. Но Valve все никак не могут переплюнуть свое же 11-летнее творение (cs 1.6). CS:GO вряд ли получит то киберспортивное звание, которое сейчас имеет CS 1.6.

Хотя, игра все-таки чем-то цепляет, очень понравился новый интерфейс, которому очень много времени уделили разработчики, и, конечно, коктейли молотова, с помощью которых можно придумать множество, да-да, действительно множество тактических вариаций.

Тема главного меню в двух стилях - контр-террористы и террористы, стили эти выбираются рандомно. Почти все пункты в главном меню остались такими же, как и в CS:Source. Настройки игры такие же, как и в других играх от Valve.

Пока игра предлагает всего два режима "Competitive" - дефолтный режим игры 5х5, но время раунда уже 2 минуты. И второй режим - "Casual", который представляет собой просто развлекательный характер игры "побегать, посмотреть на нововведения, пострелять". Доступно, так же, 2 карты - модернизированные Dust и Dust 2. Но это временно, конечно.

Очень хорошо изменилась таблица игроков (при нажатии "TAB"). Теперь даже видно, сколько игровых денег у каждого игрока. Наверно микс-геймеры забудут про посты в чат, типа: "42, 58 и т.д." (кто знает, тот поймет меня).

Перейдем к снаряжению и изменениях в нем. Собственно, само меню закупки осталось прежнее, но только круглое. Остались функции "Auto Buy" и "Re-Buy Previos". Главное, что теперь нет закупки патронов как таковой, они покупаются автоматически в максимальном кол-ве. Также, появился таймер, который показывает. сколько времени осталось на покупку. Хотя я не вижу смысла в нем.

Самого оружия в CSGO пока доступно мало, в складе сего ничего толком не изменилось, единственное, на замену всеми любимого Scout'а пришла новая винтовка "SSG 08". У контров же вместо "USP" теперь новый пистолет "P2000". А вместо известной "M4A1" теперь "M4A4". В принципе, они не чем не отличаются от предшественников, но на эти два оружия теперь нельзя одеть глушитель, что как по мне - огромный минус, ибо я даже "Успа" любил фаниться, бегая с глушителем.

Теперь не надо выкидывать оружие, чтобы подобрать новое, работает замена оружия на букву "Е", как в CoD'е, что тоже некий минус. Кстати, говоря, есть еще изменения в пункте "Снаряжение" (Восьмой пункт меню покупки в CS 1.6). Теперь нам не надо покупать никакую броню, она дается всем игрокам в начале раунда автоматически. Очень забавное изменение, что теперь и контров нет щипцов для покупки, они даются двум игрокам рандомно в каждом раунде. Ну и конечно, появился, уже всем известный, коктейль Молотова, а так же новая граната под названием "Decoy Grenade". Ее название говорит само за себя ("Ложная граната", здравствуйте. учительница английского"). Она тупо просто лежит на полу и издает обманные звуки выстрела, а вскоре взрывается.

Исходя из всего этого, можете представить, насколько можно изменить тактику игры 5х5, сколько различных вариаций и моментов можно придумать. Кстати, теперь неважно с чем вы бежите, с ножом или с "AWP" - скорость передвижения будет одинаковая.

BACK-BIZE

  • Игрок
  • **
  • Сообщений: 17
  • репутация +1/-0
Стоит ли играть в Global Offensive
#13 : 08.01.2012 16:27
а расскажите вкратце пожалуйста какие отличия в КСГО и КС1.6 чем они отличаются? И в какую из них играть лучше

keri

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 7
  • репутация +0/-0
Стоит ли играть в Global Offensive
#14 : 09.01.2012 16:03
Думаю стоит. Я лично хочу поиграть в лицензию но чёт дороговато 750 р ключ=) Ну надо дождатся пиратки вот тогда зарубимся=)


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines